Как ПО может быть связано с браузером? В любом из двух браузеров всегда висяки наступают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77691)
Вирусы это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Попробуйте полностью его удалить, и по новой установить.
Наставник (52382)
Наставник (43096)
удалить flash
Наставник (29492)
Да так и может. Вирусы лечить нужно. Они и не такое могут. SpyHunter установите. Если везде лезут рекламные банеры это точняк вирус и сам он не излечится. SpyHunter это антишпион и очень эффективный такой антишпион, а AVG антивирус. Это немного разные вещи. Кстати, антивирус Dr.Web тоже не эффективен против рекламной фигни. У меня у самого установлен давно AVG Internet Security платный лицензионный и я могу сравнивать эффективен он или нет. Нет. Против других вредоносных программ каких нибудь может помогает.
Мудрец (13033)
Сделайте чистку компа и проверьте его на вирусы. Если несколько лет не делали переустановку ОС, то сделайте её обязательно с форматированием всего диска. Желательно используйте лицензионную ОС.
Проблемы должны уйти...)
Наставник (48322)
Бывает сам браузер проверяет программное обеспечение на подлинность и залезает в саму систему,там есть свои уловки,для всего-что бы система тормозила и работала намного хуже,чем хотелось.Почему мы думаем что это все вирусы?Попробую объяснить даже если мы установили иную ломанную программу,к которой ключ уже подобран и стоит к примеру у другого на том компьютере с этим уже ключом.Два хозяина не может быть либо третьей не дано.Приходиться платить за все.Даже если умно подойти к делу-настройки обновления выключают-программу не запускают с включенным инетом.Либо могут быть погрешности во всем.Если что пиши. А что с браузером?