Как вам такая приблуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13799)
лучше бы стразы приклеили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
лопата рулит
Верховный Наставник (121163)
Интересно...
Верховный Наставник (126025)
Хрень! Будет разрушать и без того невысокое качество покрытия российских(и не только) дорог...
Вон, в Польшу даже с шипами не пускают...(из-за этого).
И на проселке - тоже, кстати. А где еще...(?) В лесу? Тоже разобьешь колею к едрени фени...

А шины не жалко? - их тоже съест в момент! Испохабив рисунок протектора (ради не понятно чего).

А музыка вот - ничего такая...
В 70-е годы , когда с шинами была напряжёнка, нечто похожее делали в СССР. От мотоциклетной шины отрезали боковины, оставляли кольцо протектора, которое одевали на лысую шину легковушки и накачивали. Получался накладной протектор.
Наставник (27576)
Ну, как одевать понятно. А как с тестами на дорогах?