Может показалось, но количество вопросов-ответов, с кинофильмами, резко возросло?Почему?

И не только у граждан Украины.Так-же появилось много агит-плакатов....Битва фото-художников...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393051)
Кукрыниксы-2....Главпур и Агитпроп в неспокойные времена всегда развивают бурную деятельность. Могу поспорить, про события на Украине уже снимаются многосерийные сериалы....))