а вы колбасу за сколько, по какой цене покупаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (619569)
220-240 ,копченую...куриную. Очень вкусная колбаса из Белгорода. И нововоронежские и калачеевские сардельки с сосисками , наши, местные...по 270 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
епрст... она теперь почитай 700 рублей... Пора на диету садицца
Я не покупаю колбасу давно
Наставник (29730)
Разлюбила колбасу.. На цены гляну - горло перехватывает и НЕ ХОЧУ..
Верховный Наставник (171629)
Практически не покупаю. Куплю грамм 300 докторской самой дорогой в магазине....съем, невкусно. Потом месяца три не покупаю.
Просветленный (720410)
Беру сыро-копченую по 120 рублей за мини-батон.
Типа брауншвейгской.
Это вредно для здоровья
Верховный Наставник (186470)
мясом берем (заменяем) )))
Сало покупаю, мясо,колбасу...не,не покупаю.
Так вот: Все кто кричал что в СССР не хватало колбасы, сами сейчас покупают всего 2-3 сорта самой дешёвой колбасы.
Наставник (60496)
Сам делаю, когда лень- кусок мясо отвариваю.
Верховный Наставник (172642)
Я ее не покупаю. Если хочется, делаю сама. Это не так трудно, как кажется, но я уверена в качестве на 100%.