В этот предпраздничный вечер чтобы вы пожелали тому. кому сейчас очень грустно и одиноко?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127318)
Не грусти тишину спасая ты закроешь опять глаза не грусти я прекрасно знаю сколько сил отнимает слеза! Оглянись -в жизни много нитей что прочны не смотря на зло -есть на небе твой ангел хранитель да и в жизни друзей полно! Пусть любовь к вам приходит и согреет и от всех одиночеств спасет!--

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Секаса!)))
Наставник (99474)
выходных побольше)))
Верховный Наставник (118222)
Пойти на реку и прыгнуть в прорубь.
Наставник (65873)
Здоровья. Однозначно!

Наставник (57656)
Секса.