МуЖЖЖчина, а тебя, например, больше привлекают интимные отношения с одной женщиной по любви, или с несколькими женщинами без любви?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54765)
Интимные- на то и интимные.....было -дело по молодости....хотели -пара на пару...я такого.ляцтва недопустил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Стар я стал распыляться!
Магистр (1722)
Я всех люблю.
Меня ваще в принципе привлекают отношения по любви, а с одной или со многими мне разницы нет, лишь бы любовь большая была
Верховный Наставник (233720)
1-е, но когда-то было не так)