Есть ли предел циничности ценностей так называемого западного образа жизни?!

Я просто в нокауте...
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
это за свои мемуары о том, что не всё глотала, а кое-что сплёвывала в своё платье...
Не... надо и мне начать публиковатса.
у меня есть замечательный траГтаД о "Пиве, икоте и коте".
Опубликую и буду ждать премиальных:

"...и мыслей больше нет и нету сигарет и смысл апять итти курить и вотку пить
и нет большей саплей врагов свиней друзей и даже кот ушол и жызнь сплашнющий бред
пайти бы как тогда упасть на берегу и и на васход сматреть патом на полнуйу луну
и нет уж ничево штобы миня вернуть магу йа тока пива выпить и громка атрыгнуть
ийесли мараль былаб исчо жыва то не смарели б в даль маи тусклющийе глаза
и чорный кабинет и ждьот в ствале патрон так тиха што што йа слышу как идьот
на глубине вагон метрои легче бы уйти и ждать в канце пути чем гаварить апять своим
"пажалуста прости"но йа сижу апять как бутта бы кино и напивайусь каждый день в стандартнайе
гавно казалась бы всьо йесть и нечева прасить но скаждым дньом слажней реальнасть эту вынасить
магло другим всьо быть йа мог бы всьо забыть но позна астайоцца толька пить и пить и пить.."

думайу даже лучче моники левискинах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Наставник (28115)
они там все давно ку-ку)
Просветленный (723363)
Моника - безвредная сосалка.
И потом, может у нее в натуре есть литературный талант. Мы ж не читали.
Верховный Наставник (126532)
да у них там сплошь..(извиняюсь) провокации-перд ёж))
Верховный Наставник (132824)
Да, потрепала ее жизнь-то. В 1997 году еще ниче так смотрелась-"абкидацца и пойдет", а ща-эхх
Гроссмейстер (7037)
Добрая детская книжка...

Хранитель Истины (344047)
Предела человеческому идиотизму нет.
Мудрец (14678)
Она умная женщина, и она молодец, а вам её преподнесли, как недалёкую и глупую, вот как бывает вредно во всём доверять своим СМИ, что и послужит вам на будущее хорошей наукой.