Почему сейчас на улице никто не "стреляет" сигареты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11972)
Стреляют и еще как. А вот до идиотского повышения цен на сигареты, действительно, стрелять перестали. Я уже начал думать, что "стреляние" навсегда осталось в 90-х. Но у нас все кругами, как видно. Наверное, скоро и часы Montana опять станут модными :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Стрельба запрещена под страхом ареста:))
Советник (3652)
Зато стреляют деньги на каждом шагу.
Для собак,для лошадей,просто-"заради Христа".
Вы в какой стране живете?Стреляют еще и как...
Верховный Наставник (127565)
Моветон стрелять сигареты.. Я вообще в шоке был когда попал за пределы СССР ,ещё при СССР ну никто не стреляет ,потом понял каждый покупает на свои.. Европа мать их ! ))
Гроссмейстер (8305)
у Вас может и не стреляют...у меня постоянно))...причём за бугром травку в основном просят))
Наставник (50482)
может ты курить бросила?
Мудрец (15568)
Ну, да! Вовсю)))) Порой пока до работы дойдёшь, пол пачки раздашь)
Гроссмейстер (5967)
Так не Прима, 10 коп )
Только сегодня видел
Мудрец (22596)
Ну видимо по ним стреляют в ответ.) Минздрав же не зря предупреждает:)
Вот идет человек, курит. И попросить у него сигарету - нормально.
А идет человек и шоколадку ест. Попросишь кусочек, так смотрят как на идиотку!=))