А у вас смешной, заразительный СМЕХ?))

Как смеетесь, громко от всей души, как колокольчик, бесшумно как мышка, а может быть пищите?))
Мы раньше собирались с пацанами толпой ночью и ходили по району и если видели что кто-то выглядывает в окошко или сидит на балконе, останавливались рядом ииии......происходил такой мощный взрыв.... мы так ржали))))) люди просто о к у е в а л и с нас! Эх какие времена были))
Ля тебе не понять
Дополнен 10 лет назад
Ля правильно, мы дурачились, нам всегда было весело, а самое смешное это реакция того человека, что он в тот момент думает о нас... блин я уже смеюсь)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
А Особенно в кайф, когда НИЗЗЯ смеяться)))) А бесенята изнутри так и подначивают, так и нашептывают, так и щекочут щеки))))

А ты делаешь ненатурально серьезное лицо....а потом не выдерживаешь и закатываешься , сгинаясь пополам))))

Я достаточно образно повествовала?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что смешного в том, что человек в окно выглядывает или на балконе сидит?
Вы что, шмалили??? Тогда понятно...А если нет, то это полный неадекват!
Ну да, мне не понять...Когда действительно происходит что-то смешное, то я смеюсь. Но если вижу, как кто-то там выглянул в окно. Ничего вообще смешного не вижу, чтобы начать ржать!Тем более так, чтобы люди аж о к у е в а л и!Это называется "Смех без причины,признак дурачины".
Неужели не понятно,что думали о вас те люди?Лично я бы в такой ситуации подумала"Какие дебилы!")
Мудрец (12820)
Громко....от всей души. )) Аж самой страшно! )))))
Гроссмейстер (8640)
Я смеюсь очень звонко и заразительно! Правда, иногда хрюкаю.
Верховный Наставник (146022)
Обосссаться можно)