В то время, как укро-власти уничтожают Донецк и Горловку, комитет беременных женщ.., тьфу, крымских татар попросил защиты у генсека ООН… Как думаете от чего?++

Читаю: комитет по защите прав крымско-татарского народа в ходе конференции в Симферополе
принял обращение к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с призывом
"не допустить уничтожения крымско-татарского народа", -

ну, думаю, всё! Повёл себя Путин a la тов. Сталин и повелел, нет, не расстрелять,
а выслать крымско-татарский народ в район солнечного Магадана.
Ан нет! Не повелел. Как оказалось, крымско-татарский народ не желает…
призываться в российскую армию. А ещё крымско-татарский народ, оказывается,
"стал объектом террора и физического насилия". Только не уточняется КАКОГО...

Стисняюсь спросить кто и как его (крымско-татарский народ) насилует и почему надо защищать от призыва
в российскую армию? Неужто крымские татары так не хотят в российскую армию, потому что изнемогают от желания, чтобы их мобилизовали в украинскую, согласно 4-то-5-ой мобилизационной волне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461500)
Хитрожопые... Хотят пользоваться благами государства, которое узаконило самозахват ими крымских земель и не желают идти в армию этого государства. Любишь кататься, люби и саночки возить! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да чет мне с трудом верится, что они хотят мобилизации....чет они крутят-вертят ...хитрюги
Ясный красный от фашистов
Этот страх у них еще от гитлера и сталина остался
А теперь опять нацыки у власти
Верховный Наставник (236527)
Ссылка на украинское средство массовой информации. Доверия к нему не больше, чем к пьянице возле пивного ларька. Скорее всего и нет никакого обращения. Приветствую, дружище, рада видеть.)))
Хранитель Истины (325784)
Правильно написали...Сам подумай-КРЫМСКИХ ТАТАР в АРМИЮ!)))
Если тоКА в стройбат...Пусть скважины бурят и колодцы копают...А то от жажды помрут благодаря ДОБРОТЕ соседей-фашистов...
Наставник (43117)
Ну Джамилёв то знает как плохо крымским татарам в Крыму...это даже консервированным подмосковным ёжикам понятно.

ПриветЫ !
ответ ООН.

Мудрец (11613)
Татары имеют украинское гражданство но в армию не хотят.
Наставник (88053)
Так это, похоже, Джемилев и мутит волну. Интересно, сколько этих "беременных" подписались под пасквилем? И как раньше-то жили эти призывники на Украине? Их в армию не призывали? Они были привилегированной прослойкой украинского общества? За какие заслуги? А чем их уничтожают? Тем, что татарский язык сделали одним из государственных? Тем, что ремонтируют их мечети, которые за годы укро-правления пришли в полный развал? Тем, что их детей учат в татарских школах на татарском языке или на выбор? Их на Украине так ублажали? Много они там "выбирали"?
Странные люди. Когда-то они ожидали прихода Гитлера, сейчас чего ждут? Прихода макаки? Ведь, когда возвращали Крым, аннексированный Украиной, всем был предложен выбор и открыт коридор. Кто хотел, ушел на Украину, кто хотел, остался. Ну, не нравится жить в Крыму - монатки в зубы, и на Украину! Им там, похоже, будут очень рады. Особенно, военкоматы.

Это Меджлис пакостит) Джамилю фкрым не пущают а остальные без него пиндосскуйу денежку получить не могут вот и злобствуют) Нучо внатуре... работать им штоли идти)