Ученик (96)

А тут планируется "мой мир" там всякие личные сообщения,я там этим не пользовался а вот

захотелось приватных бесед.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Можете спросить об этом у создателей сайта = думаю - они Вам ответят как положено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай приватно пообщаемся
Тут можно если не знаете личное сообщение послать.
Верховный Наставник (135804)
Пишите в личку , нажмите на ник того , кому хотите написать . Там откроется окошечко - написать сообщение. И всё , переписывайтесь сколько угодно и другим этого не будет видно.
Верховный Наставник (213861)
В правом верхнем углу для Вас - сбыча мечт!
Советник (4309)
Я тебе написала, лови, там у тебя в правом углу где ник твой стоит сверху появилось красным ЛС?
Запросто-Кликаешь на Ник,выскакивает "написать соопчение"-пишешь в окошке,отправляешь....Сообщение приходит туда же,куда и оценки и ЛО:)
Наставник (74660)
Личные сообщения уже есть.
Наставник (59465)
Ну так и прошлые Ответы с чего-то начинали.....Незаменимых нет и в этом мы по жизни убеждаемся )))...да и слава Богу!))
Наставник (94188)
Здесь есть приязка с Контактиком...
А для приватного общения - есть Личные сообщения - входишь в ЛК нужного человека и видишь под аватаркой надпись - написать сообщение...