Сколько телефонных мобильных номеров вы помните наизусть?

Научный факт: Человек не может помнить больше 237 телефонных номеров одновременно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462266)
Штук пять помню точно, но и это без надобности: они все забиты в памяти мобильника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я ток свой помню)))
два - и все мои))
Верховный Наставник (135053)
номера 3-4 максимум ( один из них мой).... не считаю нужным номера запоминать....
Верховный Наставник (168540)
Один. Мне больше не надо.
Просветленный (723363)
Два - свой и жены.
мамы и папы ну и свой) 2 номера своих итого 4))
Верховный Наставник (170823)
целых три! свой , жены и дочкин. и то можно сказать что два, так как у жены и дочки отличаются на одну циферку.
даж свою вторую и третью симки в упор не знаю.
Верховный Наставник (129220)
Ни одного.
Верховный Наставник (161578)
Два. Один свой, второй - который в телефоне держать нельзя!
Три - свой, жены и сына. Плюс к тому три восьмизначных пароля от разных сайтов и два семизначных от счёта в банке и один четырёхзначный от карточки банка.