А как вы считаете, не скучно ли в нашей категории без случайных пользователей?)

Никто не спрашивает "че за песня, где играют трам там там трум тум тум" , "когда новый альбом Рамштайн" и "что вам нравится рок или рэп" и т.д.)
Имею ввиду не троллей, а именно случайных пользователей, как на майле было)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну по идее эти случайные прохожие просто создавали эффект густонаселенности нашей категории.
Конечно, гостей все-таки иногда не хватает. И тут уж не нам выбирать, какие они. А то ж мы все друг друга как облупленных знаем уже, ужс)
Так что трамтарарамы в общем-то были бы не лишними.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Ништяк!!!
Верховный Наставник (213101)
скучно...\ все слиняли ъ\
Гроссмейстер (5785)
А ты посмотри сколько голосов за твой вопрос и сколько ответивших.
Даже на такой пустяк высказаться не могут.
И что тут делать простому пользователю если даже более менее знакомые люди оставляют многие вопросы друг друга киснуть без ответов.
Наставник (79931)
Да как то по ним и не скучаю))