Что дядям помогает перенести душевную боль? Вот мы поорем, попищим и полегчает. А вы что делаете. неужели в водке топите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ане на лево бегут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сила воли, характер
Верховный Наставник (136837)
Высоцкий уже сказал!
Наставник (42455)
я не пью((поэтму ару(((с битьем посуды((
Наставник (70027)
Хорошо, давай честно разбираться: родился ребёнок - папаша чем отмечает - битьём посуды? Водочкой. День Рождения - опять водка. Свадьба - чаем? Водка. В последний путь провожают - и тут - водка. Ну, раз затронула проблемы - тоже водочкой заглушили эту проблему...