Вы поняли , что влюблены . И серьезно , как большая ! И что делать ? Рассказать честно или мало ли ... Ваша тайна уйдет с Вами ? ... ;-)

Не важно в кого ...
Пусть будет в Путина .
... Мне кажется в него влюбиться можно , как в стену врезаться !
... Или ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
растрезвоню всему свету - не смогу молчать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Уже признавалась, легче не стало, но зато дальше можно было жизнь строить когда все перегорело\,хотя это более одержимость была.Сейчас душа просит эдакого чего-нибудь, пустоту заполнить, оторвусь по полной, выберу из тех кто непротив...
Наставник (51321)
ВВ не в моем вкусе..))