Вы оцениваете тмужчин как потенциально своего или вам пофиг,что у него тетя голая на заставке компа?

У меня коллега смущенно оправдывлся,я ему, мол, ты мне не муж, мне пофиг что на заставке, а он что-то наборот стал искать на чем бы меня подловить и поязвить, запал на меня что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чет я ход мыслей не улавливаю.
Нет. Я не оцениваю мужчин, как потенциально своих....
Я столько не потяну просто)

Он засмущался, что ты его неправильно поняла. Будешь еще всякую фигню про него думать... Типа извращенец-дрочер и ему никто не дает))
Переживает....
Запал бы, если бы у него там фото жены было, а не голой тетки, и он его убрал...))))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408401)
Мне вообще все мужики по барабану. Я уже не в том возрасте, чтобы их разглядывать.
Наставник (51321)
А мне... пофиг.. у моего собаки или танки!!
Верховный Наставник (105470)
получается что так)
Советник (4202)
Тетя голая? ну и отлично) радует что не дядя..)