Интересно, а в мире существуют люди, которых ни разу в жизни не посылали на три буквы или аналог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
В природе нет ничего не существующего.
Поищите на необитаемых островах- там может кого то и послали бы- да вот некого и некому...
Нетути там никого-остров то необитаемый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Нет таких...
Наставник (71931)
я думаю есть, но они походу сами ушли, чёт я их не вижу совсем..
вот одна ты осталась, тебя же не посылали?)
Наставник (26567)
Моя жена... честно, ни разу не слышал даже в гневе, хотя она человек горячий, заводится с пол-оборота!

Верховный Наставник (183182)
Меня не посылали
Да и я не посылала тоже)

Привет,Высочество!
Наставник (34882)
Те , кто так о себе воображает , не знают и не могут знать, что о них за глаза говорят и куда посылают .
Даже муттер Тереза могла получить кучу " посланий " в свое время , если боролась за справедливость .
Это надо жить одному , в пустыне ...И то не гарантировано , что лиферант товаров никуда не пошлет ...молча )))