А вот если много-много есть каклет, пирожанок... то можно стать как Анютка Семенович?!!!

А че?!! А вот тогда будет че показывать!!! Гы!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не) если бы можно было распределять самой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Мать всегда имела аргумент: - Синичку, хоть в пшеничку...
туалет не выдержит
сисюны не вырастят
однозначно
Наставник (93172)
Не есть..а втирать!
Хранитель Истины (266686)
нет...нужно капусту с силиконом грызть...вот тогда и будет чё показать...
Хранитель Истины (251039)
Нет,еда тут не поможет..))
Наставник (70354)
желудок испортишь и станещь как Анфиса Чехова-шо с посерёдке ниже пупка и шо в плечах и ногах)))
Мудрец (21472)
чёв ней красивого, корова она жирная.
надо специальные есть - котлеты для сисек, пирожки для жо п
Хранитель Истины (461334)
Вот только печально, что кроме сисек о Семенович сказать больше нечего! )
Нет ,надо с детства жить на украине и есть капусту в любом виде - квашеную ,свежую . И тогда будет вымя ...тьфу счастье !
Никакие каклеты с пироженками не помогут... Здесь нужны деньги - пластика нынче не дешевая...