Извините что обращаюсь к вам. Я не местная. Где взять хорошего массажиста грудь отмассажировать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112947)
тут где то охранник шлындает - это к нему....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2271)
им ток грудь покажи, щас такой табун массажистов сбежится
Верховный Наставник (139012)
-- Мясокомбинат...
-- Я!
-- Песчаный карьер...
-- Я!
-- Да подождите вы гражданин! На вас персональный наряд на все 15 суток! Столичная -- забирайте!
))
Наставник (93118)
А нук покаж чё массировать бум!
Просветленный (646656)
приходи
Наставник (99090)
Таг... Йа ето... На массажерорв пасматреть.... Мну же тоже нуно йайки помассировать? ))
Наставник (70027)
А СЛАБО - с губы волосок снять - врать мешает? Ты ТДВшников накормила вкусным обедом?
Наставник (63267)
Чё-то тя сегодня на Хрудь пробило..
Наставник (57656)

Неужели неясно???