Я вот подумал, отчего некоторые ответы так трудно понять? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
на прошлых ответах, поначалу, сидела в ЗЛО, где было все предельно ясно и понятно...
в другие категории даже из любопытства не заходила, интерес весь был
сосредоточен именно там и не было надобности распыляться....

но как-то знакомый провёл мне небольшой экскурс по фН...вот тут-то и началось...
читала такие хитросплетенные ответы, с такой расстановкой фраз,
такие словесные кружева...что голова просто *задымилась*.......
..и все пыталась понять, ну откуда в человеческой голове рождается такое!..
это не было недоумением, тем более, осуждением, был живой интерес...

а потом стала читать многих философов, на которые делались часто ссылки при ответах...
И. О, Эврика!..) стало многое предельно ясно...
плюс своеобразное мышление человека....в котором другому так легко заблудиться...
плюс, люди совершенно на разных волнах...
примерно, от этого и трудно...понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно..не то слово, я порой вообще ничего не понимаю.

)Приветствую
Верховный Наставник (164702)
Наверное в школе слабо учился.)))
''
Верховный Наставник (161665)
сломанный мозг способствует таким ответам
И от них возникают новые вопросы...И на них находятся еще более непонятные ответы)))
Верховный Наставник (125427)
Такой Океан разлился сейчас по тихим моим улочкам...
НЕ зимний совсем..нет...это весна...
вот только почему она торопиться так,глупенькая?
ведь знает,что Зима ей сейчас не уступит...
смешные эти женщины..
всё норовят стать главней,чем вселенский разум...)

Доброго вечера!
неужели не понятен ответ?)
Верховный Наставник (111345)

эх....красиво сказал
Ты зачем напудрился..и купаться полез..ещё и телефон взял..)) красота смоется))

Привет)
Мудрец (11250)
КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ.