Зашла тут на Луганский сайт, удивляюсь людям, над ними снаряды летают, а у них перекличка с юмором

Здесь бахнуло, там бахнуло, а вот у нас град, а у вас... Типа, весело им что ли? Не понимаю я их, девочки какие-то интересуются, где ногти сделать или ресницы нарастить, каток там где-то открылся, словно и нет там войны вовсе. И никуда уезжать они не собираются, хотя они не поддерживают никого. Но все ждут чего-то страшного. А вы бы уехали из такого города, если бы чувствовали, что вас давно уже вычеркнули из списка живых, и нужна только ваша земля, а вы - если хотите жить - бегите, куда глаза глядят, а нет, так это ваш выбор погибнуть под обломками своих домов? Я даже и не знаю, как бы я поступила, но выбор - ужасный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
они друг друга морально поддерживают
отвлекаясь на посторонние темы..шутят так
а что делать-кричать -"памагиите" что ли..а смысл
уезжать то им некуда..а то бы уже уехали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в Ленинграде в блокаду концерт симфонической музыки устраивали.
Боже как же вы духовно бедны...
Верховный Наставник (133818)
Человек такое существо, которое ко всему привыкает, даже к жизни на гране смерти....Я бы никуда не уехал, я бы оружие в руки взял....
Наставник (89040)
Вы знаете. Даже во время бомбежек важно не терять чувство юмора. Это нормально
Хранитель Истины (304930)
Подруга маму увезла... квартиру моментально разграбили! Не хотят люди со своим добром расставаться, нажитым трудом и жизнью - лучше с жизнью расстанутся. А так - что сказать - сил им и терпения, да и юмор иногда тоже не помешает. Помирать, так с музыкой - запевайте, братцы!
Наставник (27670)
а что им только в подвалах сидеть чтоли?
Хранитель Истины (498025)
Господи, дай этим людям силу вынести все это ! А вы, жидобандеровцы, запомните, земля будет отныне гореть под ногами у вас и ваших детей. Горите в аду , упыри !

Z
Верховный Наставник (125036)
не знаю, честно..у меня один "знакомый оттуда"....всё лето картошку сажал..потом выкапывал..Можт есть хотел..не знаю..

p.s. знакомый "бывший"..
Верховный Наставник (149636)
А засвети этот сайт нам всем..Вместе посмеёмся..
Хранитель Истины (457721)
Я бы сказал больше: этим летом обратил внимание в севастопольских магазинах на продукты из Луганска и Донецка, а там война идёт!
Верховный Наставник (187443)
Человек привыкает ко всему …
Вы этого не поймёте , пока не почувствуете .
Там многие уже уезжали ,и вернулись …потому ,как дом есть дом …и не никому мы не нужны нигде .
А если не шутить …находясь ТАМ ,можно же умом тронуться …(((