Почему вы решили, что я и Ведьма - это клоны??? Вы что, совсем отупели??

Что общего между мной и ей????

Вот она, кстати: https://qna.center/user/lalala

Я пишу вопросы про фЭллосы и про мужиков-подлецов и про пердёж на свиданиях.

А она какие-то заумные вопросы пишет))))

В чём сходство-то????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (286594)
Я вообще об этом не думала...и даже бы и не догадалась подумать ...если бы не твой вопрос ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подожди, сейчас ещё пестострадальцы вроде Медведя начнут радостно в каждый твой вопрос писать, что ты со мной живешь)

Адова, ты должна понимать, что это сеть. А в сети процент недоумков гораздо выше, чем в обычной жизни
Верховный Наставник (156415)
Я тоже так раньше думала.............а мне казалось у вас одинаковые вопросы!
Мудрец (19043)
мне отвечают только по тому что думают что я это ты))
Ой...пляяяя.....
Наставник (30282)
а Ведьма это ведь в прошлом тупая неудачница или я путаю ?
Я тоже был удивлён, узнав, что так думает не один чилавег)))
Я всегда знала,что вы разные люди!
Адова ты Кошка с гитарой)))