Вы можете по тому что чел говорит в нем разочароваться или только на дела смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161349)
Могу... А еще больше по тому, чего он не делает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Часто так оно и бывает
Мудрец (18099)
Как говорил ваш тёзка Антон Павлович "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". ))
Да, могу разочароваться.
.
Наставник (83267)
Дела , конечно, приоритетнее, однако и чрезмерное многословие на одну и ту же тему вынуждают задуматься об адекватности моего прежнего мнения о нём.
Хранитель Истины (298320)
да на словах то...кароч пестеть все мастера...не верю слову...тут дела нужны)