ЗЛОшницы, вы сводите меня с ума!! Я уже не понимаю кто чей клон, кто кому парень, кто кому бабушка)) нука быстренько отметились все кто настоящий человек!!))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26647)
Здесь все лишь картинки с буквами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я лесбиянка, че тут непонятного?))
Я 99 летний олигарх,директор журнала Плэйбой
На тебя тоже думают многие, что ты клон одной уважаемой здесь дамы)))
Наставник (30663)
я точно не китайская подделка
Верховный Наставник (123505)
Я такая обычная,что чувствую-либо надо исчезнуть,либо срочно сойти с ума )))
Всё просто: тут сидит один человек, а все остальные - это его клоны, которых он считает своими родственниками.

И вообще этот сайт тебе приснился во сне героя одного твоего сна))))
Верховный Наставник (232782)
Ну и какая же ты опосля энтого ведьма?
Ведьма -- от слова ведать...знать.
Лан...Я отметилась. Баушка я. Настоящая
я признаюсь искренне я твой допакк.. пррости меня если сможешь..))
У меня двадцать пять акков.
У меня нет личной жизни, работы.

Я выбрала такой Путь и веселю здесь народ
Верховный Наставник (187052)
Ну, откуда тут настоящие то ?)