Кого вы тут хотите искоренить? Пьяниц, курильщиков, зануд, изменщиков, троллей, лохов, идиотов...+++

... и прочая, прочая...
ПанятнА))
И чё вы тут тупо сами с собою делать будете?)) Какую беседу вести станете?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
пищевую цепочку в экосистеме нарушать низзя!
так штэээ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нееет! Пусть останутся, а то мне одиноко будет!)))
Верховный Наставник (103249)
нее..пусть все существуют))я бы наоборот сюда неадкватов побольше запустила...суШна жить товарисчи стало,скуШна!!
Наставник (43118)
так мы здесь в большинстве
Наставник (88080)
Время...
Верховный Наставник (138862)
буду тихо сам с собою)

так-то всех приемлю, кроме п и д о р а сов
Верховный Наставник (170548)
Ты чО этто, мать? В жертву решила по играть? А занято тут у нас с Ленчиком!
Этоть я же, не пью(почти), не курю, налево не хожу (зануда та еще) очучаю себя вечно искоренямой тут.
А давай за наши иллюзии по 100 красного или коньячного?)
Верховный Наставник (105470)
вот что ты о нас думаешь на самом деле))))
Я человек мирный,я просто перестаю в вопросы заходить к тем,от кого меня передергивает.А так----пусть живут и здравствуют,для кого-то они и близкие,и понятные,и родные.
Верховный Наставник (233554)
Я это... Самоискорениться бы хотела отсель...
Никак не получаеЦЦо
Ладно, пущай пока буду...до кучи
Да ладно, оставайся))) все стерпим)))
Наставник (49570)
Искоренить только хамов.