Почему Украинская единтичность ..всегда базируется ..на комплексе обиды..Почему кто то им всегда виноват ..кто то не давал развиваться..У этого комплекса есть будущие..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Ты в Дурке видел Развитие?? Вот и Я не видел.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Генетические холопы, в генетическом тупике.
Верховный Наставник (178089)

Можно подумать,что этим комплексом токо украинцы страдают...Это свойственно всем народам,побывавшем в СССРе-вот где собака порылась.Копай глубже и ширше
Наставник (49862)
Конечно нет. Украина как и россия, вцелом "романтические" государства, как я это называю. То есть прагматики в меньшинстве и все что с этим связано. Тогда как западное направление, это как раз превалирование прагматиков. Как только их станет большинство, если вобще курс на это будет осознан и направлен, общественная мысль, общественная идея, все это будет четко сформулировано без каких то эмоциональных составляющих.
Наставник (29730)
Угу.. Можно подумать, это нас обошло... Только и слышно: ОНИ НАС НЕ ЛЮ-Ю-Ю-БЯТ!!! ТОГДА МЫ ИМ...