Как Вы относитесь к фразе "Все говорят" ???

И вообще ..Ваше отношение к местоимению ВСЕ.

Только что одна мадам мне написала, что меня никто тут не видел. Типа все подозревают, что я не я, но молчат. И потом ещё несколько фраз со словом ВСЕ.

Часто в жизни можно слышать ВСЕ так делают. ВСЕ так живут.

Как вы относитесь к этим ВСЕМ? Кто это такие, как Вы думаете ?
Или это просто тупая бездарная явная манипуляция, когда нет своего мнения) нет своего мнения - есть ВСЕ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
Когда хотят кого то втоптать в свою критическую массу - вот тогда и начинают писать про этих ВСЕХ))
причем всем то реально пох..а вот масса бушует)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
я сама по себе)
по фиг на ВСЕ))))

привет!!!)))
Гроссмейстер (6794)
пусть говорят...
Специалист (835)
Как и к фразе "Пошли Все........" -т.е. пользую))))
Я к ним не отношусь, и стадное чувство это оковы которые люди добровольно на себя вешают)
Наставник (30282)

я не знаю кто это все

Мы видели тебя на фото среди кактусов))) У тебя там была попка-секси)))) До сих пор помню))))

Это к тебе цепляется та женщина, которая считает тебя мужиком?)
Мудрец (17178)
Беату опять кто-то на очередной вопрос вдохновил ))
Хранитель Истины (343823)
Отрицательно. Это типа один дурак сказал, а остальные как попугаи