Тебе хватает внимания противоположного пола? только честно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как паркет..заявляю..то что там думает какой то ламинат мне по барабану)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
весь прикол в том) что мне не нужно внимание всего пола) я счастлива вниманием того..кого люблю)
в жилетку плакать не требуется
Наставник (43007)
Внимание какое-то не адекватное. Все бы полапать да прижать к стеночке. Такого мне на фиг не надо! А 3 тыщи попросишь занять - никто не даст! Или типа единственную даму в коллективе не заставлять на 23-е и днюху проставляться - не пройдет!
Наставник (71931)
оно то есть, то его нет..
так что однозначно ответить не могу)