Четвертая волна могилизации ...кто устроил геноцид Украинского народа..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18238)
Идея шла от США, а цель - раскол Русского мира!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106147)
Путин устроил ?
все это знают
Путин. кто же еще)аххах))))
Гроссмейстер (6512)
Надо у хохлов спросить, они точно знают !
Верховный Наставник (110919)
"... А Россия 23 года управляла Украиной через бандитов в правительствах"... И через Ющенко управляла, и через Тимошенко...
Верховный Наставник (135072)

Верховный Наставник (105901)
Мужчина с конфетами, эссессно. Он чуть ли не каждый день заявляет,
что армии ЛНР и ДНР несут страшные потери, что доблестные вояки
из АТО пачками истребляют российский спецназ и целые подразделения
российских десантников... ( не предоставляя при этом никаких докумен-
тальных подтверждений присутствия в зоне АТО регулярной российской
армии). Но, позвольте, а куда девались предыдущие три волны "могилизации"?
Мудрец (16781)
Геноцид устроил сам народ выбравший себе эту власть. Могилизация всей Украины это и есть цель и главный результат нынешней киевской власти.