Почему некоторые всех азиатов китайцами называют? (Обидеть хотят или сами не понимают, что говорят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Обычно - от недостатка культуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Я их вообще не различаю - китайцы, корейцы, вьетнамцы, японцы... Они все на одно лицо. Потому не смотрю азиатские фильмы - не поймешь кто есть кто, а про имена вообще молчу... Язык сломаешь выговорить.
Верховный Наставник (149636)
На Руси всех иноверцев татарами называли....
Ученик (96)
Всё таки это бескультурие
да прикалываются... пустое это... не в этом смысл жизни...
А некоторые азиатов из Средней Азии вообще чурками называют, и чо теперь?
Но Вы вроде Китаец?
Хранитель Истины (284009)
Не хочет никто обидеть, тем более китаец это разве оскорбление?
Просто действительно не понять, все на одно лицо)
Без обид)
Наставник (65873)
Так же, как в США всех выходцев из бывшего СССР называют русскими. :-)
Ученик (181)
На западе или востоке, всех кто говорит на Русском языке- называют Русскими.
Особо не задумываются о национальности.
Наставник (94188)
Я - никогда не называю... Ибо прекрасно вижу отличия...
А уж корейцам вообще всегда респект и уважуха - за целеустремленность и стойкость - считаю что в этом плане они даже японцам фору дадут...
Да и девушки у них - самые красивые в тех местах- ну - на мой вкус...