зачем люди меняют ники,авки,новые аки заводят.если их *оидная и хамская сущность все равно лезет наружу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
)))не меняю)))знаю что не обо мне.настрой такой.а манеры не пропьешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Видимо трусливенькие они...Боятся со своего то выходить
Наставник (99090)
Моя хамская сущность вылезла на мыле... Аву не менял, а вот ник... До этого был Филосоff///))
Верховный Наставник (136026)
завёл се как то ..Таракаша..его Родная..вроде... влёт срубила)))
Хранитель Истины (299495)
Недовольные моей авкой заставляют её менять. то им турецкий подданый не нравится, то по авке отвечают И ЧЁ?. а скрываться? От кого? От самого себя? достаточно заглянуть в собственный ЛК и увидишь кто отвечал ты то свои вопросы помнишь и они в ЛК записаны.
Привет ЧИО ЧИО САН.
Наставник (81702)
Вот не надо на меня наговаривать)) Всегда сама собой была
меня в мешке не утаишь
а вот когда на каких-та ху иплетав говорят, что это я, прям вапще
Верховный Наставник (138761)
по своей наивности)