Советник (3226)

"Буфер обмена" - какое кол-во записей в нём в вашей ОС?

При работе в линуксе в БО (Буфер Обмена) лежат несколько записей(кол-во настраиваемо), при необходимости можно вернуться к предыдущей и вставить её в нужное место. Для ОС Windows есть сторонние программы, например CLCL - Менеджер буфера обмена - страница закачки http://www.nakka.com/soft/clcl/index_rus.html - антивирь удалил файл .exe после распаковки, я восстановил - работает, распаковывать можно в любую папку/потом создать ярлык/кинуть на раб.стол, буфер открывается пмк на значке в панели(настроить отображение)
Для чистки БО - пкм по значку БО(в виде скрепки) - Просмотр - Журнал - выделить фразу и удалить - значок Х
Поделитесь своими приложениями, может быть есть более удобные - новичкам пригодится, удобно для работы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)