Президент Владимир Путин отверг возможность дворцовых переворотов в России, "потому что нет дворцов"

- а куда они делись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
он имел в виду, что 16 дворцов есть только у него, остальным не положено их иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126194)
обиделись и ушли..в дачно-строительные кооперативы
Мудрец (16781)
Куда? А туда же куда у некоторых делось чувство юмора!
вот я и про то же... И при Сталине не было никаких дворцовых переворотов. Просто начиная с 31 года убирал всех, кто вызывал хоть малейшее подозрение на честность и ум.
Верховный Наставник (105689)
Чиновники свои дворцы
в Европе построили
Магистр (1207)
потому что нет дворцов в России, они все в Англии и США!