Ходорковский: Новый кризис в России может обернуться коллапсом для режима Путин -

кто нибудь сомневается в уме Ходорковского?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
А чего спорить? УВИДИМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во времена Сталина был жуткий кризис в СССР. Голод, холод, эпидемии, репрессии.. Но Сталина никто даже не попытался снять.
Более того 2 мировая началась не без помощи Йоси
Верховный Наставник (133818)
Он на зоне на параше пусть звездит себе!
Наставник (60496)
Я сомневаюсь. Так как мозгов у него как и всех либерастов неудачников нет.
Наставник (30501)
Мнение этого уголовного тупого еврея ещё кого то волнует?
Мы все, кого ...дцать лет тому назад, коснулось, до сей поры в ужасе от его ближайшего окружения... Это что там творилось - не дай Бог вам узнать...
Поэтому не будем об уме...
Мудрец (16781)
Сомнения есть. Кого интересует мнение уголовника, отсидевшего 10 лет? А то, что он уголовник признал даже ЕСПЧ.