что бы сказал по этому поводу Мастер ?

Бегемот :
Мессир, хочу послать вас на три буквы, потому что хочу много денег и совершенно
не хочу работать... но что-то меня все же настораживает...
Мессир:
Луна пятый день как новая... Марс в созвездии Орла... что ж... вашему желанию легко
можно поспособствовать... у меня есть знакомый Шейх... ему как раз нужен такой
Кот как ты Бегемот... денег у него куры не клюют... работать тем более нет необходимости...
отдыхать, наслаждаться жизнью... в обществе самых прекрасных женщин...
вам Бегемот выпадет честь быть там евнухом... согласны ?
Бегемот:
нет, нет Мессир... мне нравится вообще то работать... и знаете... давайте сменим мне имя на Леопольд...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
а хз его знает .. вот что сказал бы мастер ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насколько помню Мастер там прибывал в безмолвном молчании, он не фигура в этом замуте, его роль десятая)