Марш мира в Киеве… Почему сразу думается о фарисействе и обезьянничании (тока-тока во Франции отмаршировали), но не об искренности и желании прекратить войну?++

В стольном граде Киеве, естесс на майдане власти организовали очередное действо, на скорую руку
собезьянничав недавний Марш Мира во Франции.
Кто-то в этом сомневается и продолжает думать, что граждане и даже священники -
сами-сами-сами в воскресенье на майдане?
И у всех плакатики - "мы - Волноваха". Даже странно, что не "мы - Charlie Hebdo"....
Да ещё все-все на майдане стали неожиданно считать Донбасс Украиной, а не колорадской ватой…
Ну, сомневаться - это правильно. Это свобода выбора

Но кому БОЛЬШЕ ВСЕГО, прямо как воздух, нужна эта показуха аккурат в годовщину Переяславской Рады, когда запорожское казачество и мещане во главе с Богданом Хмельницким присягнули на верность РУССКОМУ царю? Надо забИть маршем, чтобы забЫть эту дату - 18 января 1654 года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот когда под такими плакатами пойдут, тогда поверю и в желание мира и в искренность чувств!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Просто получили распоряжение от ЕС провести этот марш. Спроси их где находится Волноваха, так они три дня её на карте будут искать.

с кем прекратить с такими вот, идиотами, оставить 2 области Украины под властью отморозков, которых жещин беременных избивают молотками, а клоун?![youtube]https://qna.center/question/1377796[/youtube]
Верховный Наставник (169873)
Судя по прямой трансляции народу собралось достаточно много, поют мантры "Путин изыди" При этом знакомая из Донецка написала, что сегодня уже и центр весь трясется от взрывов, такого до сегодняшнего дня не было...
В Киеве тоже как в Париже?

а остальное дорисовали?
чето они в городи Куеве не откроют газету типо Шарли, штоб тама печатали карикатуры на парашу и других с куями па всем рожам бгг
Верховный Наставник (135131)
Тошнит от этого фарса.... вчера понимаешь бойцы карательных батальонов там присягу принимали... а сегодня марш мира... однако... показуха перед гейропой....
Верховный Наставник (129682)
Лицемерные пляски на костях

...Когда лицемерные нацистские *и сотнями убивали женщин, детей и стариков, ни одна тварь не пикнула, а напротив зазывала сжигать и убивать ватников и колорадов. А тут вдруг нацистские обезьяны решили на волне не менее лицемерной акции Я-Шарли, замутить такое и у себя......
Наставник (88156)
А что тут удивляться? Когда каклы сбили Боинг, они аж за сутки до его падения "обличительные материалы" в Ютуб сунули. На всякий случай. Волноваха - точная копия этой провокации, только поменьше. Вот документ, подписанный Грицаком, где черным по белому написано, что теракт был спла... И опять теми же фашиствующими каклами. Что подтвердил даже американский журналист.
Так по какому поводу "марш"? И, может быть, лозунг неверный? Не "мы - Волноваха", "мы снова отличились в Волновахе"? Мало было расстрелянных мальчишек-солдатиков в мае, в июне, мало было Боинга, теперь еще автобус. И после этого "марши мира"? А о каком "мире" речь? Или этот мир, как тот пир, что во время чумы?