Вы знаете чем ваш муж/жена в соц.сетях занимается?

шастаете к ним на страницы?)
контролируете?)
или как?))
или пусть общается с кем хочет - он же личность и т.д и т. п
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У него там ничего нет, только ящик почтовый, а за мной---еще тот контроль)))Все фотки заставил поудалять,а я такая раскрасивая на них была)))Одна разнесчастная осталась,где я в шортах в Абхазии ногой воду в озере пробую и спиной к людям стою.Чего боится?Если за столько лет меня не украли---уже и не украдут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он и не знает что это и где находится)))
Наставник (97797)
Знаю. Раз в год сидит и удаляет предложения дружбы )
Знаю - играет в мини игры ,музыку слушает. Он вкладки и не закрывает никогда.
бокс смотрит, в фейсе, иногда "клубничку" смотрит))
Да ни с кем он там не общается.Не понимает он этого "общения" с аватарками.
Кино смотрит Вконтакте,ролики на Ютубе,почту проверяет.
Наставник (66647)
Фейсбук. В основном по своему хобби. Не шастаю, он иногда что-то спашивает или советуется, потому и знаю. Тому же он очень продвинутый юзер и если захотел бы скрыть, фиг бы кто нашел. Вообще по барабану.
Наставник (40067)
И т. д.
...))) В соц . сетях я на полставки за секретаря !
Очень много интересного , кстати , узнаю ...
Не о муже естесссссна .
Верховный Наставник (165744)
он все больше на Е.б.ее и на бомба мьюзик.
Хранитель Истины (380763)
Муж не ходит по соц. сетям, а я только тут, сама ему рассказываю все.
Хранитель Истины (281982)
да )!)У нас не запоролено,кто куда хочет,туда и ходит )!)
Мудрец (22635)
он не зарегистрирован ни в одной соц сети