Я вот по поводу страшилки про икру камышовой жабы. Как сильно вас можно запугать фейками?

Уже опровергли фейк, а чел аж из кожи лезет пытаясь убедить что икру камышовой жабы так легко подделать под лососевую

Смотрим на жабу и ее икру...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233792)
А я даже статью то не читал мне хватило глянуть на автора этого вопроса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как выяснилось не сильно...врожденное неверие -в рекламу видимо дало знать)))
ну не купилась)))
Хранитель Истины (271187)
А она чё, невкусная? Я икру люблю!
Наставник (66647)
Я не изучала вопрос. Если она опасная или вредная для здоровья, предмет мошенничества или подлога, это дело правоохранительных органов.
икра норм, исчо у камышовых жаб густой мех и вкуснае молоко бгг
Именно поэтому и ем тока икру заморскую , баклажанную ,
ведь камышовых баклажанов не существует ...

А если серьезно , то фиолетово , покупаю продукты питания
у проверенных людей в проверенных местах . Молочку уже
несколько лет беру тока на рынке у знакомой молочницы ,
с мясом такая же история ....
давайте иностранцам втюхивать.