ладно кто умеет готовить и любит) подскажите рецепт меда?)))) не медовухи а именно мед) который варвары употребляли))))

напиток такой( называется так. я еще про секс на пляже не спрашивал представляю какие ответы меня ждут))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там очень сложно он варится-почти как пиво.
Надо хмель,мед в сотах и домашние дрожжи,которые делали сами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я не пчелка)))))))))
Верховный Наставник (111345)
В смысле рецепт мёда?)))
мед он и есть мед))
Просветленный (514498)
Медовуху в коломенском можно купить))))))))и не заморачиваться)))) а секс на пляже он вроде легкий совсем))) и вообше хватит распивать спиртные напитки))))
Верховный Наставник (122258)
нипадскажу. бо меды не варила есчо) как только - так сразу)))
у меня есть 10 ульев ..... ну я не мею мед гнать .... дедушка гнал ...потом просила пасечников ....))))))))))))))))))))