Почему атеисты зависят от того есть бог или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
как зависят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это в противнвес верующим все должно быть гармонично .
Мудрец (20659)
Ни почему.
Существование атеистов зависит от наличия тех, кто способен верить в бога/богов.
Верховный Наставник (176767)
Шибко уж жесткие философские виды существуют по этому поводу и бытуют же, неизменно! ) Но изменить их - раз харкнуть! ))) Стереотипы вокруг взаимозависимости атеистов и верующих - туфта, заблуждения.
Верховный Наставник (132929)
Потому что они сразу пропадут, как только исчезнет миф о боге. Не будет предмета разговора. Только зависят они не от бога, а от наличия верующих. Вы просто ошиблись в формулировке.