и здрасти конечно-меня зовут ольга-я старая жирная дура и меня нихто не хочет *ь и все хреново(((

а ты расскажешь о себе???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70027)
Хорошего человека должно быть много!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645654)
меня звать как написано. помешан на женщинах.очень люблю ихние попки. уже старею но член по утрам мешает спать
Верховный Наставник (142799)
Люблю драть женщин в *у ))))))
Наставник (31466)
Жизнь длинная... узнаешь!!
Хранитель Истины (299495)
Я старый, толстый, жирный, во мне весу 115 кило, росту 178 см, костюм 60 размеру, обувь 44-го, образование высшее, аппетит и стул нормальные. Анализы как у призывника - годен. ВИЧ, LUES отсутствуют. Гонококков нету. Денег тоже.