а с чего люди вдруг решили, что чувство Любви живет именно в сердце человека ?... а по Вашему - где она обычно селится ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это на генном уровне и этому нельзя научиться ,человек рождается таким со способностью сопереживать другим ,заботиться о близких ,любить .Это либо дано либо нет .А у кого кожа потолще ,тот придумывает разные научные бредни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не сердце, это они так *у красную изображают.
Верховный Наставник (121736)
в яйцах ..
Верховный Наставник (100775)
В разном возрасте в разных местах
Просветленный (831133)
Не в сердце, конечно. В каждой клетке.
Но именно сердце бьётся в два раза чаще.
Наставник (80192)
))))в голове)))
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) отнесла любовь к психическим заболеваниям присвоив ей номер F63.9 (его присваивают всем научно признанным заболеваниям). Причем, отнесли любовь к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений неутонченное», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

ВОЗ определила следующие симптомы:

– навязчивые мысли о другом;
– завышенное чувство собственного достоинства;
– резкие перепады настроения;
– необдуманные, импульсивные поступки;
– жалость к себе;
– бессонница, прерывистый сон;
– перепады артериального давления;
– головные боли;
– аллергические реакции;
– синдром навязчивой идеи.
В башке
Наставник (56985)
ф живате, ее туда бабачки приносят-)))