Как понять что перед тобой капитан ФСБ на секретном задании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622869)
Подойдет бомжеватого вида человек, очень разговорчивый и суетливый,попросит закурить, потом прикурить и начнет ля-ля тра-ля...попутно задавая как бы невзначай интересующие его вопросы ,копаясь в вашей жизни.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Смотри в корень))
Просветленный (837573)
У нас в городе ментов то в форме дай бог раз в неделю увидишь,
а ты про капитана ФСБ)))
Верховный Наставник (122258)
никак.. как ни странно)))))))))))
Гроссмейстер (5209)
Фотка плохого качества, в руках бутылка, хамит в ответах и каментах.
Наставник (93172)
Ну...он просит на первом свидании пять тыщь на вербовку руководства джамаата и уходит в ночь не попращавшись...
Хранитель Истины (399684)
Элементарно. Достаточно посмотреть на Путина. Нет ни одной его фотографии в чине старше капитана.
Если он верхом на лошади , если у него на аватаре американский флаг ,
если он прославляет Запад , Европу и США , знай , перед тобой агент ФСБ
на секретном задании ...
Хранитель Истины (271187)
Штирлиц шёл по ночному Берлину и ничего не выдавало в нем советского разведчика кроме волочащегося за ним парашюта...
Примерно вот так...Обаятелен,гад,до тошноты

Наставник (43117)
Будёновка и максим на санках

Хранитель Истины (349781)
надо у наших "никогда мы не будем братьями" спросить
они конкретно научились вычислять агентов ФСБ:

Хранитель Истины (493183)
Ну, бывали у нас дома "искусствоведы в штатском". Не так сложно их было вычислить.