Странно... многие утверждают, что можно думать *ой или членом или ещё каким-то альтернативным +++

местом...
Меня интересует сам процесс: как туда перетекает мозг и нельзя ли, повредив головной мозг, остаться полноценно думающим, пусть и не так качественно, человеком?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3175)
Иногда, мысли, плутая, заглядывают в такие непредсказуемые места, что не сразу понимаешь, где ты оказался. )))
Мыслительный процесс - штука тонкая и непредсказуемая, малоизученная и непознанная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Вот мой мл сын сейчас думает точно не головой , а похоже нижней головкой...Как туда перетекает мозг..понятия не имею)))) привет)
Верховный Наставник (176563)
А чувствуют многие тоже одним альтернативным местом))))
Верховный Наставник (140165)
Головной выключается, включается спинной как у примитивного существа, но вырубает не более чем на 5минут, а так в режиме помех 20минут функционирует головной, затем выбрасыват в мозги идею, как дать обратный ход...
Верховный Наставник (107861)
Собрали человеческие органы свой комитет и главным выбрали мозг. Мозг собрал собрание и говорит - Господа, нас слишком много, надо одного выгнать. Предлагайте.
Тут кричит селезёнка - Можно я скажу. давайте выгоним почку, у нас их две, зачем две почки?
Мозг подумал и говорит - Нет, сейчас человек пьёт много, если мы одну выгоним, вторая может умереть, и мы все .
. Предлагайте дальше.
опять кричит селезёнка - Давайте выгоним лёгкое. У нас их два.
Мозг подумал и говорит - Нет, сейчас отравленный воздух, человек курит. Если лёгкое помрёт, то и мы следом. Нельзя.
Здесь встаёт х.уй и говорит - Давайте выгоним селезёнку.
Мозг говорит - Давайте!
Селезёнка - Вот, бл.ять, так и знала, х.уй встанет, башка не варит.
Если человек не может объективно оценить ситуацию ,то он придумывает себе оправдания))))Легче же принять версию - что "не я был плохим мужем,а у неё зачесалось" или "он думал членом и потерял семью,а не его не устраивали отношения"

Наставник (91035)
усиленное сверх обычного кровообращение в других органах создаёт помехи мыслительному процессу и мысленный поток отклоняется в сторону проблем возбуждённого органа
Хранитель Истины (422291)
Им про рождении туда мозг положили....)))))))))))
Верховный Наставник (103249)
блин...блин....
помнишь раньше такие заводилки для грузовиков были...она не заводится..спереди ее такой ручкой..хррр..хррр. и она заработала...
мне такую бы выслал кто нить!
мозгу тоже надо дать отпуск иногда...че уж.
Наставник (78966)
В том-то и дело, что в вышеназванных органах мозга нет, и он туда не перетекает. Гормоны там, гормоны... зашкаливают.
Учёные(не британские)-доказали что у сперматозоидов мОзга нет то есть течь некуда и нечему !Только что же они так усиленно преодолевая немыслимые расстояния прутся к яйцеклетке??
Вот так Люсия сложно всё!)