Еду я как-то на красном Ferrari и вдруг... будильник! У вас был такой облом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Была такая хрень...Сница-тачку с товаром стырил,возле магазина,у какого то торгового представителя,качу ее,без палева и тут-телефон звонит,смотрю-это этого мерчендайзера в тачке лежит...Ну,у меня кипешь,просыпаюсь,а я будильник себе на трубофоне завел,вот он и звонит...Ржал потом целый день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5062)
аха, снимаю я с неё красный бикини, а тут будильник...облом)
V
Гроссмейстер (8772)
А как ты думаешь... За рулем-то я тогда...

Доброго)
Верховный Наставник (148032)
Было такое дело))))... еду я на Бугатти задумался и влетел на будильник у обочины!))) Протрясло по самое некуда!)))