Забавно так: стОит несколько раз поцеловать человека в ЭГО, как он сразу приобретает поступь павлина....Сколько времени вам требуется обычно, чтобы поднять человеку самооценку и, когда он начинает зарываться и зазнаваться, её разбить? =)))

Внимание!
Вся правда о павлинах:

Дополнен 9 лет назад
Вопрос можно растащить на цитаты - не жалко!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Не знаю,Юль..) Намеренно- никогда в голову не приходило.. Я ж, чё вижу то и пою Тащусь от чела-так и говорю,оттолкнуло от него-тихой поступью-в сторонку.. Доброго,Королева ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
пару раз - поднять, один раз - разбить.
Верховный Наставник (183197)
давно уж не экпериментировала с людями)))
Наставник (60324)
не занимаюсь такими вещами...
А не удавалось разбить) чел отдалился и стену построил..)))
Жизнь позже сама эту самооценку обрубила.. пусть знает
"-"
Наставник (64354)
) я них вопроса не понял , речь , о чём ?
Советник (3942)
По мне так лучше благовествовать .чем унижать людей -люби их в Божьем проявленьи.
))))))))))))))))))))