Где вас носит?))+ Добрый день, господа!

К ангару, который находился посередине огромного поля, стал стекаться народ. Кто-то испуганно указал на солдат, которые по периметру оцепили поле. Их быстро успокоили, объяснив, что это Katafractoy организовал охрану встречи и обеспечил безопасность жителей близлежащей деревушки, уже начавших проявлять свое любопытство и шнырять вокруг ангара.
На стремянке возле временного строения висел какой то мужик и заботливо прибивал над входной дверью портрет В.В Путина. На майке мужика огромными буквами было написано "Sergei Gritsenko".
Народ, более прошаренный и осторожный, прикрывал свои бейджи ладонями и оглядывал прибывших, надеясь в толпе вычислить своих, чтобы поскорее примкнуть к единомышленникам.
"Ну, чё стоим? Кого ждем?" - зычно гаркнул СЕДОватыЙ чувак в байкерской куртке из-под которой угражающе торчала бесбольная бита.
"С такой палочкой тебя фиг пропустят..." - филосовски ответил ему мужчина с бейджем " Кузьма "; сам он шел слегка переваливаясь с ноги на ногу.
"Господи! Неужели у него такие огромные пушистые шарики?" - пропищала мелкая девчушка с авиком чёрной кошки и никнеймом "Блек Кэт". Кузьма от неожиданности дёрнулся, и из штанов посыпалась недозревшая папайя, которую он привез в подарок "Геварро" и "Тергу", надеясь, впрочем, разжиться семенными ананасами.
"Смотрите, смотрите!" - послышался крик из толпы и все разом уставились в сторону стремянки, на которой всё ещё висел Гриценко. Женщина в огромном рыжем парике болгаркой старалась перепилить стойки... "Не, ну а чо?!" - воскликнула она: "Мешает же!" - и виновато отошла в сторону. Все узнали Деду Ленина и приветливо замахали руками.
Среди толпы фланировал высокий мужчина с куском тыквы на голове и жалобно спрашивал: "А Беату не видели?" Брунхильда-и-неипет, услышав Тыкву, заливисто засмеялась в стиле Мерлин Манро, но предпочла промолчать.
Наконец Гриценко сполз со стремянки и народ потянулся ко входу, возле которого как из-под земли возникли два плотных секьюрити. Металлоискатель жалобно запищал, когда в ангар пыталась войти женщина с элегантным бейждем "Лариса Ланг".
"Что там у вас? - осторожно спросил охранник и на всякий случай попятился. "Вилка! - воскликнула Лариса. - Обычная столовая вилка... Или у нас не правовое государство?" Она уставилась на охранника: "И с каких пор по конституции мне запрещено есть вилкой?" - возмутилась Лариса. Охранник что-то пробормотал о правилах безопасности, но тут громкий визг в конце очереди привлек внимание всех и Лариса проскользнула вовнутрь.
"Уберите, уберите от меня эту страшную женщину!" - голосила мадам с бейджем "Татьяна" и авиком-грибом. Она картинно попыталась упасть в обморок, но тут ее тряхнула девушка в ватнике и буденовке, в которой многие узнали Элен Геварро. "Прекрати сейчас же!" - прошипела Геварро Татьяне. - Нет тут никого, а мы из-за тебя еще час тут будем торчать!" Татьяна быстро пришла в себя и скрылась в толпе. Элен достала зеркальце и разочарованно стянула буденовку. "Эх, всё-таки шапки мне не идут!" Она хотела намотать на голову павловопосадский платок, но Терг, который кружил рядом, огорчённо покачал головой и Элен, фыркнув, направилась искать Мурмуладку.
Тут раздалась громкая музыка "Океан Эльзы" и к ангару подкатили украинские товарищи в вышиванках; девушки были в венках... Компания быстро приближалась, от нее в мгновение ока оторвался чел в костюме Чебурашки. С криком "Кииийяяя" он подпрыгнул с ловкостью Джеки Чана к портрету ВВП и подрисовал тому усы.
Народ недовольно закричал, требуя удалить Чебурашку, но тот уже сам скрылся, прорвашись сквозь оцепление.
Вдруг среди украинцев, которые до этого громко спивали родные песни, прокатилась волна ужаса: к ним направлялся человек в костюме карточного джокера. Под гримом его лица не было видно, но все узнали SpitefulJoker. "Изыди, изыди!" - замахали они руками на него, кто-то попытался окропить себя святой водой из лужи; но Джокер, ни на кого не обращая внимания, направился к своей старой знакомой Loreley. О чём-то переговориваясь между собой, они вошли в ангар, где Джокер заговорщически подмигнул Тергу, и стали искать свои места.
За столом уже торчал Упоротый и что-то втирал * Кури! Убей в себе лошадь !!!*. Она благосклонно улыбалась и непринужденно поддерживала беседу, отбивая в такт ногой песню «(Ну где ж ты был?).Санюшка и Митюнюшка»...
Недалеко от них расположился Кузьма Прутков с огромным мешком сельхозпродукции, который ему спонсировал знакомый депутат, под шумок решивший развивать сельское хозяйство.
Дейл Купер и Killechka, расстелив скатерть в виде карты ВКЛ, заботливо выкладывали продукцию "Санта Бремор" и "Савушкин Продукт".
Азъ громко интересовался, во сколько крашеных бумажек обошелся банкет. 112 попытался объяснить, что у них в Финке всё гораздо дороже, но правда качеством получше и ресторанчики поютней будут... Тут на него сразу зашикали Ларсен и Не-твоя-Марусечка. Махнув рукой, 112 достал из рукава бутылку виски и предложил Ларисе Ланг вздрогнуть за встречу.
Арина Метельская искала своего Карлсона и Элен Геварро, она все еще не расставалась с надеждой вытрясти у Элен вкусную конфетку.
Собравщиеся неожиданно озадачились вопросом, кто из них Витя? И тут щуплая миловидная женщина с бейджем Тяпа устало протянула, что она может быть Витей, лишь бы ее никто не трогал.
Strange и ЦСКА громко обсуждали ситуацию на Украине, не замечая, как сидевшие по бокам от них Бося и Женечка, бойко плюют им в тарелки, пока никто не видит.
Народу собралось много и вопреки ожиданиям все вели себя достаточно спокойно. Где-то вдалеке раздавался монотонный, похожий на китайскую пытку водой голос Яна Страута. Найдя очередную жертву, он пытался объяснить собеседнику всю ошибочность его суждений, в конце концов достал из кармана айфон и предложил измученному оппоненту сделать на память селфи.
Внимание многих привлекала девушка с бейджем "Авария", причём стоило ей повернуться спиной к соседу, как тот видел ловко приделанный к затылку аватар Аверина и в молчаливом акуе исчезал из поля зрения задорной юморянки.
Луша и Григорий Ефимович сидели чуть поодаль и мило беседовали, не обращая на остальных внимания.
Антон Ким старался разобраться в своих новых вкусовых ощущениях, пробуя не слишком разнообразные блюда, и пристально вглядывался в бейджы сидящих, пытаясь вычислить своего старого обидчика Семена Скоморохова, чтобы наконец-то начистить ему фейс.
Где-то послышались стоны "Боже, храни Америку" - это Прохоров и Вальтер, уже накушавшись шнапса, фальшиво пытались спеть гимн США, но быстро сбились и почему-то затянули "Союз Нерушимый Республик Свободных"...
На удивление многие подхватили гимн СССР, кто-то даже встал, движимый ностальгией по прежним временам. Новогодний Заиц и Изольда Тихоновна закатили глаза и ожидали, когда стихнут последние ноты. Первый в силу малолетства вообще не просёк фишки, вторая, помня жертвы кровавого режима, отказывалась влиться в общих хор голосов по принципиальным соображениям.
Потом было предложено помянуть забаненных товарищей... Каждый выпил молча, смахивая скупую слезу по потерянным соратникам. Кошка в НАВАГОДНЕХ сапожках ) грустно произнесла «мое им распрекрасное Муррлыкк»..
То тут, то там вспыхивали споры, кто то обменивался общими впечатлениями от увиденного, но в общем и целом вечер проходил миролюбиво. То ли спиртное так подействовало, то ли на самом деле все собравшиеся люди не были настолько кровожадны, как в себя позиционировали в ОПС, но драки так и не случилось.
Потихоньку народ начинал расходится, кучкуясь с вновь обретенными уже в реале товарищами, кто-то собирался продолжить банкет в узком кругу, кого-то ждала дома семья.
Все были довольны и веселы, и впечатления от встречи были прекрасными, ведь несмотря на то, что все мы разные и по-разному смотрим на жизнь, если очень нужно и есть желание, мы можем встретиться и даже провести время как приличные люди...
ЗАНАВЕС))))
Tags: креатив, опс, политика, политический юмор, стеб

http://terg82.livejournal.com/2748.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (64495)
весело ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ну и бредятина