Если человек каждый раз врёт точно слово в слово, ему можно поверить? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
Конечно. Он ведь прошел проверку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Значит говорит правду. Два раза солгать одинаково не получится. А оценку словам этого человека давал Фома Неверующий.
Мудрец (10784)
Приходится верить.
Наставник (74486)
Если человек каждый раз врет слово в слово, то значит у него хорошая память. Без хорошей памяти лучше не врать или записывать, о чем врешь, чтобы не заметили, что врешь.