сегодня будет как всегда... прорубь, купание, друзья, голые визжащие телки, а потом на утро головная боль... и бапские трусы на люстре... вы не представляете как всё это надоело..((( - как положить этому КОНЕЦ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344778)
похохотала)) да! это проблемы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыми люстру заранее)))))))))))
Наставник (55467)
Иди в сауну))
Наставник (99090)
Вась, Беатка трусы с люстры снимет... И буит у тя головная боль...))
Наставник (83273)
Ты чё в Прорубь полезИшь?! ужОс..
Верховный Наставник (143553)
Уйди под лёд под шумок!
Верховный Наставник (233720)
попробуй остаться дома и не будет ни бодуна, ни труселей на люстре)