вы пользуетесь советами Елены Малышевой,чтобы жить здорово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Боже упаси))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет.
А чего это я, жизнерадостная толстушка, у тебя на встрече устало-щуплая?
Наставник (35552)

Мудрец (24808)
Чушь она несёт, СЛАЩАВО-НАХРАПИСТО!
Наставник (99090)
Угу... Как праильно какать...)) Йа без нее и не знал...))
Наставник (80520)
вот эта её слащаво-приторная морда и платишки -колокольчики у меня давно вызывали рвотный рефлекс)))хорошо,что телек продала...а то психика у меня слабая))))привет
Конечно, смех продлевает жизнь)
Хранитель Истины (344047)
А кто это??
Наставник (74635)
Я не смотрю её, на мой взгляд, она очень вульгарная женщина.
Верховный Наставник (108051)
Что это за советчица?
Хранитель Истины (298320)
ну вот как можно пользоваться советами теоретика? это мазохизм какой то...я только практикам доверяю))) Приветик Андрюш)))
Вот так и живу,без её советов
Хранитель Истины (393846)
Малышева....там ещё два Малаховых есть, на ТВ. Того же розлива. Три сапога пара......))
Просветленный (837861)
Один раз чот на кухне вертелся и слушал (не смотрел) Малышеву)
А весёлая тётка, оказывается)
Раздражает меня эта тетя. Не смотрю.
Наставник (31318)
Извините, но эту ДУРУ видеть не могу!
Верховный Наставник (144925)
неееттт
Наставник (72720)
А это КТО такая, чтобы ея советами пользоваться?
Хранитель Истины (493244)
Нет, не смотрю такое